Condizionatore monosplit inverter r32 atlas diloc 9000 btu
217,87 €
286,10 €
Tasse incluse + contributo RAEE di 4,88 €
Descrizione
Dettagli del prodotto
HONEYCOMB FILTER: Filtro con struttura a celle alveolari per una maggiore filtrazioni delle microparticelle. AUTO -RESTART: In caso di mancanza di energia elettrica il climatizzatore di riavvia secondo le ultime impostazioni. AUTO-CLEAN: La batteria interna, in modo automatico provvede a ghiacciarsi e poi a surriscaldarsi fino a 56°C al fine di eliminare tracce di batteri. In questa modalità si inverte il ciclo frigorifero.TIMER: Funzione di accensione o spegnimento dopo un determinato numero di ore. TURBO FUNCTION: Serve ad accellerare la messa in temperatura dell’ambiente con una massima erogazione di potenza e velocità d’aria. LED DISPAY: Sul fronte della unità è presente un display per la visualizzazione della temperatura impostata e modalità. I FEEL: La temperatura impostata può essere rilevata sul telecomando o in ripresa della unità. Digitando I FEEL si imposta la funzione di rilievo dal telecomando ed è più reale alle esigenze ambientali. Compatibile con Google Assistant e Amazon Alexa. Connettività Wi-Fi di serie.
CB0006002541
Scheda tecnica
| GAS | R32 |
|---|---|
| CEE | A++/A+++F/C |
| TUBAZIONI | 6,35-9,52MM |
| TAGLIA | 9000BTU |
| POTENZA RISCALDAMENTO | 2610W |
| POTENZA RAFFRESCAMENTO | 2600W |
| POTENZA ASSORBITA | 700W |
| DIMENSIONI U.INTERNA (L-P-A) | 690X280X200MM |
| KIT WIFI | SI |


