Condizionatore monosplit inverter r32 klca general fujitsu 18000 btu
977,62 €
1.150,63 €
Tasse incluse + contributo RAEE di 4,03 €
Descrizione
Dettagli del prodotto
Larghezza ridotta e Design Compatto: Modello di elevate prestazioni e design compatto. Il flusso d’aria non risente delle dimensioni ridotte dell'unità (790 mm di larghezza). Funzionamento a risparmio energetico: La temperatura impostata varia automaticamente di 1°C, seguendo il carico richiesto e riducendo i consumi. Elevata potenza di funzionamento: è possibile il funzionamento continuo per 20 minuti a velocità diventilazione alta ed alla massima velocità di rotazione del compressore. Timer programmabile di accensione / spegnimento: è possibile impostare un timer ON-OFF o OFF-ON integrato, adatto ai vostri ritmi di vita. (Tempo di impostazione: 0,5, 1, 1,5, 2, 2,5, ----- 9,5,10, 11, 12 ore)
CB0006002345
Scheda tecnica
| GAS | R32 |
|---|---|
| CEE | A++/A+F/C |
| TUBAZIONI | 6,35-9,52MM |
| TAGLIA | 18000BTU |
| POTENZA RISCALDAMENTO | 6300W |
| POTENZA RAFFRESCAMENTO | 5200W |
| POTENZA ASSORBITA | 1563W |
| DIMENSIONI U.INTERNA (L-P-A) | 790X249X293MM |
| KIT WIFI | NO |


