Condizionatore monosplit inverter r32 thor immergas 9000 btu
384,41 €
471,99 €
Tasse incluse + contributo RAEE di 4,88 €
Descrizione
Dettagli del prodotto
Telecomando a infrarossi di serie. Display a scomparsa retroilluminato. Silensioso. Tecnologia a inverter. Dima di installazione di serie. Connettività Wi-Fi optional.
CB0006002000
Scheda tecnica
| GAS | R32 |
|---|---|
| CEE | A++/A+F/C |
| TUBAZIONI | 6,35-9,52MM |
| TAGLIA | 9000BTU |
| POTENZA RISCALDAMENTO | 2930W |
| POTENZA RAFFRESCAMENTO | 2630W |
| POTENZA ASSORBITA | 770W |
| DIMENSIONI U.INTERNA (L-P-A) | 729X204X292MM |
| KIT WIFI | OPZIONALE |


