Condizionatore monosplit inverter r32 thor immergas 12000 btu
411,52 €
505,35 €
Tasse incluse + contributo RAEE di 4,88 €
Descrizione
Dettagli del prodotto
Telecomando a infrarossi di serie. Display a scomparsa retroilluminato. Silensioso. Tecnologia a inverter. Dima di installazione di serie. Connettività Wi-Fi optional.
CB0006002001
Scheda tecnica
| GAS | R32 |
|---|---|
| CEE | A++/A+F/C |
| TUBAZIONI | 6,35-9,52MM |
| TAGLIA | 12000BTU |
| POTENZA RISCALDAMENTO | 3810W |
| POTENZA RAFFRESCAMENTO | 3510W |
| POTENZA ASSORBITA | 1030W |
| DIMENSIONI U.INTERNA (L-P-A) | 805X205X296MM |
| KIT WIFI | OPZIONALE |


