Condizionatore monosplit inverter r32 thor immergas 24000 btu
967,24 €
1.189,30 €
Tasse incluse + contributo RAEE di 4,88 €
Descrizione
Dettagli del prodotto
Telecomando a infrarossi di serie. Display a scomparsa retroilluminato. Silensioso. Tecnologia a inverter. Dima di installazione di serie. Connettività Wi-Fi optional.
CB0006002003
Scheda tecnica
| GAS | R32 |
|---|---|
| CEE | A++/A+F/C |
| TUBAZIONI | 9,52-15,88MM |
| TAGLIA | 24000BTU |
| POTENZA RISCALDAMENTO | 7330W |
| POTENZA RAFFRESCAMENTO | 7030W |
| POTENZA ASSORBITA | 1770W |
| DIMENSIONI U.INTERNA (L-P-A) | 1082X234X337MM |
| KIT WIFI | OPZIONALE |


