Condizionatore monosplit inverter r32 lys r3 con kit wifi maxa 12000 btu
302,27 €
383,74 €
Tasse incluse + contributo RAEE di 4,06 €
Descrizione
Dettagli del prodotto
I sistemi Lys R3 garantiscono la piena potenza di raffrescamento anche con temperature esterne molto elevate. Infatti la modalità di raffreddamento è ottimale anche con 50°C di temperatura esterna. Garantiscono la piena potenza di riscaldamento anche con temperature esterne molto basse. Infatti la modalità di riscaldamento è ottimale anche con -20°C di temperatura esterna. Grazie al ventilatore dotato di motore elettrico di tipo DC, i sistemi Lys R3 garantiscono la migliore efficienza energetica assieme all’ottima silenziosità. Infine, la modalità Sleep permette ai sistemi Lys R3 un’ulteriore miglioramento della silenziosità raggiungendo un minimo di 21,5 db(A). COMPLETO DI KIT WIFI
CB0006002204
Scheda tecnica
| GAS | R32 |
|---|---|
| CEE | A++/A+F/C |
| TUBAZIONI | 6,35-9,53MM |
| TAGLIA | 12000BTU |
| POTENZA RISCALDAMENTO | 3300W |
| POTENZA RAFFRESCAMENTO | 3220W |
| POTENZA ASSORBITA | 880W |
| DIMENSIONI U.INTERNA (L-P-A) | 805X194X285MM |
| KIT WIFI | SI |


