Condizionatore monosplit inverter r32 msz-bt mitsubishi 18000 btu
1.475,81 €
1.659,32 €
Tasse incluse + contributo RAEE di 3,66 €
Descrizione
Dettagli del prodotto
Refrigerante ecologico R32. Design compatto. Elevata efficienza energetica stagionale per tutta la gamma. Minimo livello sonoro. Timer giornaliero. Connettività Wi-Fi di serie.
CB0006002261
Scheda tecnica
| GAS | R32 |
|---|---|
| CEE | A++/A++F/C |
| TUBAZIONI | 6,35-12,70MM |
| TAGLIA | 18000BTU |
| POTENZA RISCALDAMENTO | 4900W |
| POTENZA RAFFRESCAMENTO | 4300W |
| POTENZA ASSORBITA | 1300W |
| DIMENSIONI U.INTERNA (L-P-A) | 838X235X280MM |
| KIT WIFI | SI |


