Condizionatore olimpia splendid unico 20 hp eva
1.365,13 €
1.520,35 €
Tasse incluse + contributo RAEE di 4,06 €
Descrizione
Dettagli del prodotto
Tutta la recnologia di UNICO in soli 16 cm. di spessore, il climatizzatore senza unità esterna più sottile di sempre. livelli di rumorosità più bassi della gamma (27 db). Pompa di calore. Ampio flap per diffuzione omogenea dell'aria nell' ambiente. Sistema multi-filtraggio composto da filtro elettrostatico (con funzione antipolvere) e filtro a carboni attivi (contro i cattivi odori). Funzioni principali: Economy, Ventilazione, Deumidificazione, Auto, Sleep
CB0006001446
Scheda tecnica
| GAS | R32 |
|---|---|
| CEE | A/AF/C |
| TAGLIA | 9000BTU |
| POTENZA RISCALDAMENTO | 1600W |
| POTENZA RAFFRESCAMENTO | 1700W |
| POTENZA ASSORBITA | 700W |
| DIMENSIONI U.INTERNA (L-P-A) | 978X164X491MM |
| KIT WIFI | NO |


