Condizionatore monosplit inverter r32 eco plus knca general fujitsu 9000 btu
480,23 €
564,86 €
Tasse incluse + contributo RAEE di 4,03 €
Descrizione
Dettagli del prodotto
Il design elegante e ricercato dell'unità, la rende adatta per l'installazione in ogni tipologia d'ambiente. Lo scambiatore è stato riprogettato e ridisegnato così da ottenere una unità più potente e con migliori prestazioni, mantenendo dimensioni compatte. Le alette di dimensioni ampie ed il design dell'unità garantiscono un potente flusso d'aria verso il pavimento e un funzionamento silenzioso. Anche se installato in aree con elevata temperatura esterna, il sistema è in grado di garantire l'idoneo comfort interno.KIT WIFI DI SERIE
CB0006002225
Scheda tecnica
| GAS | R32 |
|---|---|
| CEE | A++/A+F/C |
| TUBAZIONI | 6,35-9,52MM |
| TAGLIA | 9000BTU |
| POTENZA RISCALDAMENTO | 2800W |
| POTENZA RAFFRESCAMENTO | 2500W |
| POTENZA ASSORBITA | 700W |
| DIMENSIONI U.INTERNA (L-P-A) | 784X222X270MM |
| KIT WIFI | SI |


