Condizionatore monosplit inverter r32 eco plus klta general fujitsu 9000 btu
405,09 €
476,45 €
Tasse incluse + contributo RAEE di 3,66 €
Descrizione
Dettagli del prodotto
Le sue dimensioni compatte, con una larghezza di 770 mm, consentono flessibilità d'installazione negli spazi limitati. Anche se installato in aree con elevata temperatura esterna (max. 52°C*), il sistema è in grado di garantire l'idoneo comfort interno. Le alette di ampie dimensioni e la nuova struttura dell'unità di ventilazione garantiscono un potente flusso d'aria verso il basso e un funzionamento silenzioso.
CB0006002421
Scheda tecnica
| GAS | R32 |
|---|---|
| CEE | A++/A+F/C |
| TUBAZIONI | 6,35-9,52MM |
| TAGLIA | 9000BTU |
| POTENZA RISCALDAMENTO | 2500W |
| POTENZA RAFFRESCAMENTO | 2500W |
| POTENZA ASSORBITA | 670W |
| DIMENSIONI U.INTERNA (L-P-A) | 770X218X250MM |
| KIT WIFI | OPZIONALE |


